3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Александр Емельяненко обвинен в насильственных действиях

Рекомендуем

На российского бойца завели уголовное дело. Накануне появилась информация, в которой сообщалось, что следствие проверяет детали случившегося. Адвокат Александра Емельяненко К. Долбадзе проинформировал о том, что его подзащитный предлагает решить дело по обоюдному согласию сторон.

По данным следствия, Емельяненко в ночь на 03.03.2014г. совершил изнасилование женщины, совершавшей уборку его жилища. Затем Александр украл паспорт своей жертвы.
Емельяненко предъявили обвинение в изнасиловании в начале прошлого месяца. Этому предшествовало появление в СМИ сведений о том, что москвичка заявила в полицию на Емельяненко из-за совершения им в отношении ее насильственных действий сексуального характера.

Тень подозрения в неправомерных действиях упала на бойца смешанного стиля не впервые. Александр, приходящийся родным братом известному спортсмену-бойцу Федору Емельяненко, и раньше неоднократно участвовал в скандальных историях. К примеру, осенью он обвинялся в избиении мужчины пенсионного возраста в московском кафе. Тогда на Емельяненко также было заведено уголовное дело, которое закрыли, как только стороны помирились.

Еще раньше, в конце лета минувшего года боец смешанного стиля единоборств фигурировал в деле об изнасиловании. Тогда его обвиняла девушка 23 лет, которая после допроса следователя решила закрыть вопрос о покушении на свою честь.

Кроме того, в конце 2012 г. Александр устроил скандал на борту воздушного судна, совершавшего рейс Москва-Барнаул, в результате чего его оштрафовали.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости