19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Автомобили BMW идут на рекорд продаж

Рекомендуем

Баварские автопроизводители рассчитывают на лидерство по продажам за 2014 год. Создатели автомобилей BMW вновь озвучили амбициозные планы по выпуску в премиум-сегменте авторынка. Концерн BMW Group за 2014 год должен совершить поставки в количестве 2 000 000 автомашин.

Глава концерна Норберт Рейтхофер заявил журналистам, в компании очень воодушевлены успешными показателями с начала года. Производители прогнозируют, что теперь можно будет наблюдать дальнейшую динамику продаж автомобилей BMW. Текущий год может обеспечить новый рекорд для баварцев.

Аналитики из группы IHS Automotive прогнозируют, что лидерство баварских производителей на рынке машин люкс-класса наблюдается на протяжении девяти последних лет. Важно отметить, сейчас готовится выход кроссовера BMW Х4. Новинка ожидается в Северной Америке. После состоится мировая премьера нового образца, который лишь анонсирован на женевском автосалоне. Первый выход кроссовера X4 ожидается в апреле на автосалоне в г. Нью-Йорке.

Напомним, по итогам 2013 года немецкий автомобильный концерн поставил на рынок 1,96 млн автомашин. Конкурентами автомобилей BMW считаются машины под известными брендами Audi и Mercedes-Benz.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости