6.1 C
Мюнхен
Среда, 17 апреля, 2024

Эпиляция на аппарате MeDiostar NeXT гладкость без боли

Рекомендуем

Проблема: нежелательные волоски.Решение: лазерная эпиляция проведенная на диодном лазере S-LITE PRO.Удаление нежелательных волосков навсегда, — заманчивая перспектива, правда? А если вы опасались боли, то с новым предложением от компании ap-cosmetics диллера косметологического оборудования, единственная компания которавя реализует аппарат S Lite PRO в России, причин отказаться от лазерной эпиляции не осталось! Коко Шанель говорила: «Можно привыкнуть к некрасивой внешности, но вот к небрежности – никогда». Ухоженность сегодня подразумевает не только наличие маникюра, педикюра и прически, но и основу основ – качественную эпиляцию.

Чтобы процедура удаления волос была комфортной, быстрой и безболезненной, также стоит попробовать лазерную эпиляция на аппарате нового поколения MeDiostar NeXT (Медиостар Некст) который можно приобрести у нас.Немецкая инновация для косметологииФраза «Сделано в Германии» стала гарантом самого надежного качества. И это не просто слова: в основе создания аппарата MeDiostar NeXT лежат научные исследования и клинический опыт экспертов из ведущих немецких университетов. А компания, разработавшая его — один из лидеров мировой индустрии лазеров для эстетической медицины.Плюсы новинкиПроцедура лазерной эпиляции на аппарате MeDiostar NeXT (Медиостар Некст) показана тем, кто не готов испытывать боль и дискомфорт, негативные последствия удаления растительности на теле — вросшие волоски или рубцы – а также тем, у кого жесткие темные волосы или, напротив, слишком светлые — такие, которые не затрагивает обычный лазер.Аппарат MeDiostar NeXT воздействует на волосяную фолликулу, не затрагивая прилегающие ткани. Благодаря этому процедура безопасна и атрамватична.В момент вспышки захватывается большая поверхность кожи, поэтому лазерная эпиляция происходит довольно быстро. После первой процедуры погибает до 80% фолликул. А остальные, находящиеся в спящей фазе, удаляются при последующем воздействии.Красота не требует жертв!

Эпиляцию на аппарате MeDiostar NeXT можно проводить в любое время года и даже на загорелой коже. Она не предполагает периода реабилитации, поэтому вы можете жить в обычном ритме, не отказываясь от посещения людных мест и даже от выходов в свет. Чтобы получить положительный эффект требуется меньше процедур, если сравнить данный метод с другими. И учитывая наши демократичные цены, красота точно не потребует от вас ни финансовых, ни каких-либо других жертв!Это действительно новый комфортный формат заботы о себе и своей красоте!

Не пропусти

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот такой же классный аппарат есть в салонах «Люменис» — диодный лазер Lumenis Sheer DESIRE. Плюс в нем вакуумное охлаждение для обезболивания и размер насадки больше, что ускоряет саму процедуру. Вообщем очень шикарный прибор, сама попробовала, рекомендую.

  2. В компании работают очень приятные и вежливые сотрудники, когда покупали оборудование для салона, попали на юбилейную дату и получили скидку, всем довольны, и плюс ко всему срок гарантии на оборудование 2 года, рекомендую.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости