6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Samsung запатентовала «умные» часы с круглым дисплеем

Рекомендуем

Компания Samsung не совсем преуспевает на рынке носимых устройств. Ее Samsung Gear не пользуются высокой популярностью из-за высокой стоимости и принадлежности лишь к некоторым смартфонам компании.

Сегодня, 28 мая 2014 года, ресурс 9to5Google нашел некую патентную заявку от компании Samsung на дизайн «умных часов», которые теперь будут иметь круглую форму. В прочем, такие часы уж очень напоминают дизайн Moto 360 — на данный момент наиболее перспективные и желанные часы для потребителей.

К тому же, патент полностью противоречит высказываниям и политике компании, так как представители утверждали, что все будущие носимые устройства от Samsung будут носить на борту только операционную систему Tizen. На патентах же, изображена совершенно другая оболочка, которая не похожа ни на «голый» Android, ни на TouchWiz, ни на тот же Tizen.

Как сообщают инсайдеры, сейчас компания работает над совершенно новым типом «умных часов» Gear Solo, которые, предположительно, будут оснащаться SIM-картами. Они будут потреблять немного энергии, так как будут оснащаться ОС Tizen.

Информация о релизе или презентации обновленного устройства пока не сообщается.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости