3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

100-процентный Casein Protein

Рекомендуем

Каждый, кто серьезно решил придать своим мышцам рельефности и набрать больше мышечной массы, понимает, что одними тренировками не обойтись. Также необходимо правильное питание и регулярный прием дополнительного белка. До тренировки и после спортсмен принимает белки, которые быстро усваиваются. Однако, когда он не тренируется, ему необходим белок медленного усвоения.

100-процентный Casein Protein от Optimum Nutrition – это казеиновый протеин медленного усвоения, который предназначен для употребления в период, когда человек не занимается в спортзале. Данный протеин весьма чувствителен к желудочному соку. А казеин расщепляется на аминокислоты (которые и строят мышечную массу) в два раза дольше, чем любой другой протеин. Именно эта уникальность (расщепляться дольше обычного) питает мускулы антикатаболическим протеином.

Основной состав 100 Casein Protein:

  • 24 грамма чистейшего казеинового белка
  • мицеллярный казеин, который считается высоко антикатаболическим
  • чуть больше 9 грамм глютамина и аминокислоты BCAA, а также аминоген.

Применение

Важный момент – ни в коем случае продукт не использовать как основное питание. Если чувствуете себя не как обычно (начались отклонения от привычного нормального состояния), немедленно прекращайте употребление данной добавки.

Казеиновый протеин рекомендуется применять перед сном, а также между приемами основной пищи. Для этого необходимо одну мерную ложку добавки смешать с 300-400 мл любимого напитка. Не превышайте дозировку – лучше наколотить себе лишнюю порцию, чем увеличить рекомендуемую дозу. Могут быть не самые лучшие последствия.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости