5.9 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

14 ноября OnePlus покажет новый смартфон

Рекомендуем

В этом году компания OnePlus представила бюджетный смартфон OnePlus 3, который стал достойной альтернативой многим флагманам. Однако выяснилось, что на этом разработчики OnePlus решили не останавливаться: в Сети промелькнули слухи о том, что компания вовсю готовится ко второму анонсу. Речь идет о смартфоне OnePlus 3T, который, в сравнении с предшественником, будет отличаться улучшенной “начинкой”. Что касается возможной стоимости, то, согласно утечкам, OnePlus 3T обойдется покупателям на $80 дороже, чем OnePlus 3.

Ожидается, что OnePlus 3T оснастят четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821, 16-мегапиксельной основной камерой с сенсором Sony IMX398 и аккумулятором емкостью 3 300 мач. По слухам, новинка появится в черном цвете и будет предствалена в двух конфигурациях: с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя, а также с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ накопителем.

В Сети также высказывали предположение о том, что новый смартфон OnePlus будет оснащен LCD-экраном, однако генеральный директор Карл Пей заявил, что в будущем компания планирует использовать исключительно панели Optic AMOLED.

OnePlus 3T, приблизительная стоимость которого составит около $480, может быть представлен уже 14 ноября.

Источник информации: PhanDroid

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости