6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

7 главных трендов зимы 2018: актуальные тенденции моды

Рекомендуем

Не все праздники зимы миновали, приближается День влюбленных. Хотите быть неотразимы в этот вечер и сразить любимого человека наповал? К Вашему вниманию 7 бьюти трендов этой зимы!

Анималистический принт/фактура

Необычные райские птицы, яркие бабочки придадут образу сказочности и теплоты в холодную зиму. Если Вам по душе котики или собачки на одежде – это очень мило, а еще и трендово.

Если Вам ближе классика со строгими формами и изысканностью в каждой детали, стилисты рекомендуют подбирать женские клатчи или сумочки из кожи рептилий. Эта роскошная фактура красива сама по себе и не требует дополнений.

Натуральная кожа

Присматриваете новый аксессуар? Сумки, рюкзаки, клатчи для женщин из настоящей кожи – наилучший вариант, они возвращаются в тренд, еще не так давно потесненные изделиями из эко-кожи. Элитный, благородный вид, высокое качество, долговечность уместны в любой ситуации.

Пояс на талии

Пояса стали трендом осени, а зимой стилисты рекомендуют подчеркивать именно талию. Поясок должен быть простым и широким, декор не нужен. Он может быть в тон одежде или контрастным.

Одним из наиболее актуальных материалов для них этой зимой является кожа. На пальто, платье, кардигане и даже юбке, – талию стоит выделять.

Жизнерадостные цвета vs Lady in black

Если любите яркость, не омрачайте зимой образ темными цветами, хотя бы на праздники. Ведь в это время так не хватает солнца и красок!

В моде яркие позитивные цвета: красный, розовый, синий, оранж, зеленый, лаванда. Если Вы более скромная и романтическая натура, попробуйте пастельные оттенки, они тоже очень актуальны.

Черный в тренде, и он интересен по-своему. С его помощью можно подчеркнуть сексуальность, загадочность образа. Но одеваясь в черное, нужно сделать акцент на лицо и/или волосы, чтобы этот цвет не сделал из Вас серую мышь.

Вязаные вещи

Одеваться нужно не только стильно, но и тепло. Вязаные тренды всегда в моде, меняется только актуальность узоров. В этом году очень модно носить платья, кардиганы, свитеры с косами или переплетениями.

Свободный стиль

«Оверсайз» уверенно держится в тренде, особенно зимнем, в нем можно чувствовать себя тепло и уютно. Свободный стиль поистине универсален: в нем можно на работу, на учебу, на прогулку с друзьями и даже на свидание.

Кружева

Кружева сейчас невероятно актуальны, как в повседневности, так и в праздничные моменты, прибавляют образу легкости и воздушности.

Огромный выбор модных сумок, рюкзачков, клатчей для женщин на сайте www.issahara.net.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости