2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Административное и торговое оборудование для магазина одежды

Рекомендуем

Раскрутка магазина одежды пройдет за короткий срок, если разработать концепцию и правильно установить оборудование. Это сэкономит деньги на рекламную кампанию и позволит заработать первый капитал.

Концепция для магазина

Неопытные предприниматели нередко совершают грубую ошибку, когда пытают открыть магазин без создания единой концептуальной идеи. Необходимо продумать каждую деталь, включая дизайн и планировку.

Современные технологии значительно облегчают эту задачу. Создается макет трехмерной визуализации, позволяющий сразу обнаружить недостатки, не замеченные при составлении плана.

Выбранный стиль сумеет подсказать лучшие цветовые решения, поскольку надо избежать применение слишком ярких тонов. Важно сосредоточить внимание на товаре и в этом может помочь подсветка с разных сторон.

От расстановки оборудования зависит половина успеха. Не всегда учитывают тонкости грамотной планировки помещения.

Конечно желательно оборудовать вход в середине или ближе к правой стороне. Человеческая натура устроена таким образом, что при движении невольно начинает происходить поворот налево и со временем можно просто возвратиться на место.

Правая фронтальная стена превращается в оптимальный вариант показа лучших брендов. Высокая цена не отпугивает, поскольку интересно посмотреть новый товар. Особым нетерпением страдают мужчины. Именно для них справа также выставляют интересные вещи, но средней ценовой категории.

Площадь магазина будет поделена на горячие и холодные зоны. Последние больше расположены в глубине и левой части. Однако здесь удобно устанавливать примерочные и кассу, чтобы потом спокойно пройти к выходу. Немаловажную роль в привлечении покупателей будет играть оборудование.

Оборудование для продажи

Модульная система дает прекрасную возможность собрать практически полный комплект оборудования. В него входят:

  • стойки и напольные вешала;
  • мобильные и стационарные прилавки;
  • полки и стеллажи, которые размещают по периметру;
  • перфорированные панели, решетки торговые хромированные и сетки;
  • кресла, стулья и столы;
  • опорные конструкции и выставочные стенды;
  • авторские инсталляции.

Приобретение модулей экономит первоначальные затраты. Конструкция точно встанет на место, указанное в проекте планировки.

Необходимые затраты при открытии магазина одежды связаны с приобретением оборудования. Условно его разделяют на два типа. Удастся немало сэкономить, если использовать преимущества модульных систем.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости