9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Adobe представила полноценный Photoshop для iPad и выпустила видеоредактор для блоггеров

Рекомендуем

Компания Adobe представила полноценный приложение Photoshop CC для iPad, который станет доступным в 2019 году.

Фоторедактор для iPad получит почти все функции десктопной версии, начиная поддержку PSD-файлов, шрифты, кисти, слои, маски и так далее. Пользователи смогут приступить работу на компьютере и продолжить на планшете, а также переносить работы из Adobe Illustrator в Photoshop благодаря автоматической синхронизации в Creative Cloud.

Adobe также выпустила видеоредактор Premiere Rush CC, который представила в июне 2018 года. С помощью программы можно редактировать и обрабатывать видео перед загрузкой на YouTube или в социальные сети.

Сервис призван упростить работу с видео на смартфонах и планшетах, компания называет его редактором «все в одном». С его помощью возможно редактировать сам файл (вырезать или переставлять фрагменты ролика), корректировать цвета изображения, добавлять визуальные и звуковые эффекты и так дальше.

Пока что Premiere Rush доступен на компьютерах (Mac и Windows) и устройствах под управлением iOS, версия для Android выйдет в 2019 году.

В бесплатной версии Premiere Rush пользователь может основывать неограниченное количество проектов и экспортировать три из них, а объем облачного хранилища ограничен 2 Гб. Версия без ограничений стоит от $9,99 в месяц. Если у пользователя есть оплаченный приложение Premiere Pro CC или оформлена подписка All Apps, он получит сервис безвозмездно.

Источник информации:


adobe

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости