13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Агентство по подбору домашнего персонала

Рекомендуем

Если вы нуждаетесь в помощи домашнего персонала, можно обратиться к специалистам агентства по подбору домашнего персонала «Household Staff». На сайте https://householdstaff.fr/ можно уточнить детали сотрудничества и воспользоваться услугами опытных специалистов.

Этапы подбора домашнего персонала

На начальном этапе необходимо обратиться в агентство, подав заявку на сайте или связавшись с менеджером компании. В течение двух последующих дней будет представлен перечень кандидатов. Подбор будет осуществлен в полном соответствии с требованиями заказчиков. Определить подходит ли выбранный кандидат или нет можно при помощи проведения онлайн-конференции. После чего будет проведено личное собеседование. В случае удовлетворительного решения заказчика с выбранным кандидатом заключается договор. В нем утверждаются все детали и условия сотрудничества. После подготовки документов осуществляется вылет персонала. Зачастую вылет осуществляется в четко оговоренные сроки.

Какие гарантии получают клиенты?

В случае если домашний персонал по каким-либо причинам не подошел, заказчики получают возможность заменить его на протяжении года. Доступна услуга временной подмены, которая предусматривает возможность его заменить в случае отсутствия или болезни.

Особенности подбора персонала

  • Только проверенные кандидаты с опытом работы.
  • Проведение обучения под каждого клиента.
  • Подбор персонала в разных регионах Франции.
  • Возможность замены в течение 12 месяцев.
  • Индивидуальный подход к клиентам.

Работодатель должен предоставить персоналу отдельную комнату для проживания. В ней должны быть все удобства. Отдельно оплачивается перелет на самолете, питание. Стоимость питания может компенсироваться. В неделю можно воспользоваться одним выходным днем. Обсуждение заработной платы, перечня обязанностей и рабочего графика осуществляется на этапе онлайн-конференции.

Стоимость услуг домашнего персонала зависит от ряда факторов. Прежде всего, это опыт и возраст специалиста. Есть возможность подбора персонала в зависимости от бюджета.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости