4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Аренда складов и офисов в Москве

Рекомендуем

Многие руководители компаний и предприятий, чей вид деятельности связан с производством и продажей продукции различного типа, стремятся снимать складские помещения, а не возводить или покупать собственные здания. Аренда склада ЮАО дает возможность получить в свое распоряжение помещение, которое полностью соответствуют всем требованиям, и позволяет хранить широкий ассортимент товаров при выбранном температурно-влажностном режиме.

Оптово-распределительный центр «Четыре сезона» предлагает арендовать вместе со складом выбранного типа офисное помещение. Такой вариант окажется для предпринимателей еще более выгодным.

Особенности офисных помещений, сдающихся в аренду

Аренда складского помещения и офиса в одном комплексе позволяет решить множество проблем: упростить контроль грузовых потоков, за более короткий период времени проводить погрузо-разгрузочные работы и сразу фиксировать это в соответствующей документации, а также выполнять другие задачи более оперативно.

Снять офис в Домодедово в оптово-распределительном центре «Четыре сезона» вместе со складом стоит по следующим причинам:

  • Комплекс имеет удобное месторасположение;
  • Руководство и сотрудники компании смогут добраться до офиса и складского помещения на личном или на общественном транспорте;
  • Наличие инженерных коммуникаций, возможность проведения интернета по отдельной линии;
  • Выгодные условия сотрудничества клиентам, которые решают воспользоваться сразу несколькими услугами.

Аренда морозильного склада в Москве

Аренда морозильного склада в Москве становится всё более популярной и востребованной услугой. Но нередко склады нужны лишь на кратковременный период времени, и покупать помещение или заниматься постройкой нет смысла.

Причем потребность в складских помещениях может возникнуть как у недавно созданной компании, так и у фирмы, которая давно работает на рынке. При этом любая компания желает, чтобы складское помещение имело выгодное месторасположение.

Морозильные склады, которые предлагает снять оптово-распределительный центр «Четыре сезона» оснащены специальным оборудованием, которое позволяет поддерживать температуру в пределах от -18 до -24 градусов. Высота потолков в помещении составляет до 12 м. Это необходимо в том случае, если планируется установка стеллажей для более компактного хранения товара. Наличие погрузочной техники делает проведение работ по выгрузке и загрузке товара максимально быстрой и комфортной.

Каждый предприниматель может выбрать наиболее удачное планировочное решение, в зависимости от требований своего бизнеса, либо же модифицировать полученное помещение под свои нужды.

Оптово-распределительный центр «Четыре сезона» работает в круглосуточном режиме, что обеспечивает доступ к складам в любое время. Сотрудничество с собственником складских и офисных помещений — рациональное решение, способствующее развитию бизнеса.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости