6 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Аудиторская фирма «Аудит-Инвест»

Рекомендуем

Расчет трансфертного ценообразования для многих фирм является сложной задачей, поэтому они вынуждены прибегать к посторонней помощи. Аудиторская фирма «Аудит-Инвест» занимается подготовками отчетов об операциях, которые контролируются со стороны государства.

О компании

«Аудит-Инвест», корпоративный сайт которой находится по ссылке, имеет в своем штате более 10 квалифицированных специалистов в сфере трансфертного ценообразования, 2 налоговых консультантов и 7 аудиторов с соответствующими сертификатами.

Фирма начала работу в 2016 году. За этот период было подготовлено более 150 документных пакетов касательно ТЦО. Компании, обратившиеся за аудитом, могут выбрать полный пакет предлагаемых услуг или ограниченный.

Специалисты могут проводить консультации и быть сопровождающими при проварах государственных комиссий.

Сотрудники следят за всеми изменениями нормативных актов касательно ТЦО, поэтому могут оказать квалифицированную помощь в данной сфере.

Принцип работы

Перед принятием решения о сотрудничестве с «Аудит-Инвест», компании могут ознакомиться с выполненными ранее заказами, которые есть в портфолио. Это даст информацию об опыте и квалификации специалистов, используемых методах и количестве неудач.

Фирма ведет деятельность по таким направлениям:

  • подготовка документного пакета по ТЦО;
  • консультации по вопросам ТЦО;
  • подготовка при взаимодействии с контролирующими органами;
  • консультации по уменьшению налогообложения и взаимодействию с компаниями офшорных зон;
  • предложить качественную оптимизацию для внутригрупповых сделок.

Контроль за операциями компаний, связанных с ТСО, имеет повышенный приоритет среди государственных комиссий. Поэтому «Аудит-Ивест» имеет такие собственные требования для своих сотрудников к выполняемой работе.

Стоимость

Ценообразование напрямую зависит от количества исходных данных и их сложности. Например, помощь в проверке отчетов по операциям начинается от 5000 грн, а составление отчета специалистами — от 10000 грн.

Также в расчет принимается полный или частичный выбранный пакет услуг, срок работы и количество требуемых отчетов на выходе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости