10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Аутсорсинговый контактный центр

Рекомендуем

Для повышения уровня продаж или реализации услуг необходимо проведение комплекса мероприятий, связанных с информированием покупателей и клиентов. Существуют самые различные инструменты, которые позволяют достичь поставленных целей, но наиболее эффективным остается надежный и проверенный временем вариант использования телефонного общения, так называемый «обзвон» (холодные звонки) и обработка входящих. Хороших результатов удается достичь, когда эти процедуры осуществляются массово и в конкретно заданный промежуток времени, именно поэтому услуги коллцентра (аутсорсинговой компании) становятся все более популярными и востребованными.

Принцип работы

Руководителю организации или компании, осуществляющей работу по продвижению (реализации) товаров и услуг с помощью такого инструмента, как телефонная связь теперь нет необходимости:

  • Подбирать соответствующие для данной работы офисные помещения.
  • Заботиться о качестве телефонной связи (приобретать и подключать мини АТС, искать резервные варианты на случай незапланированного сбоя).
  • Набирать и укомплектовывать штат сотрудников, которые должны соответствовать критериям проводимой компанией работы (необходимые знания о товаре или услуге, приятный голос, вежливость, коммуникабельность).
  • Ежедневно ставить задачи и контролировать работу подчиненных.

Все эти проблемы и заботы возьмет на себя аутсорсинговый центр. В перечень предлагаемых им услуг входит достаточно широкий набор инструментов, с помощью которых поставленные клиентом задачи будут гарантированно выполнены:

  • Обзвон возможных клиентов в «холодном» формате.
  • Проведение телефонного анкетирования или опросов.
  • Сбор и проведение анализа полученной информации для составления «рабочей» клиентской базы.
  • Обслуживание горячей линии, диспетчерские функции, справочная служба.

Чтобы более детального ознакомления с возможностями и работой коллцентра достаточно зайти на сайт компании ContactCall, занимающейся предоставлением данного вида услуг на высоком профессиональном уровне. Для заключения договора на обслуживание или получения дополнительной информации можно заказать обратный звонок, в самое ближайшее время специалист компании свяжется с вами и проведет консультацию.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости