4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Авто из США: престижный транспорт по разумной цене

Рекомендуем

Престижные автомобили известных мировых брендов являются заветной мечтой миллионов водителей. Такой транспорт все чаще можно увидеть на отечественных дорогах. При этом, его покупка на сайте при грамотном подходе может занять минимум времени и денег. Лучшим решением для водителей, решивших купить фирменный б/у транспорт, является доставка авто из США.

Такой подход имеет следующие преимущества:

  • возможность получить машину от ведущих мировых производителей. Срок службы таких авто превышает 15 лет;
  • разумная цена транспорта. Покупка авто, бывших в эксплуатации, позволяет сэкономить до 40% стоимости;
  • удобный формат заказа.

Особенности заказа и доставки

Выбирая автомобиль из-за границы, нужно быть предельно внимательным. Доверять доставку транспорта нужно только проверенным брендам, успевшим зарекомендовать себя на рынке с положительной стороны, имеющим надежную репутацию. Опытные специалисты компании постоянно проводят мониторинг рынок б/у авто США, подбирая для своих клиентов исправные и недорогие варианты. Анализ предложений проводится на известных аукционах, в частности Copart, Manheim, IAAI.

При обращении в компанию клиенты указывают допустимый бюджет и перечень пожеланий. На основании этих данных менеджеры подбирают несколько интересных вариантов. После выбора авто клиент может ознакомиться с ее фото и полными техническими характеристиками до момента покупки.

Демократичный выбор

Главным плюсом доставка авто из США является разумная цена покупки. Учитывая дополнительные расходы на транспортировку и аукционные сборы, водителям все равно удается сэкономить до 20% цены аналогичного транспорта в нашей стране. Это идеальный выбор для водителей, которые заботятся о своем комфорте и безопасности, умеют считать деньги и выбирают самое лучшее.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости