2 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Авто из США с аукциона copart.com под ключ от Тризуб Авто

Рекомендуем

Подбор и покупка машины из Америки — непростой процесс, который предполагает большой объем работы. Каждый покупатель хочет отыскать достойный вариант авто по адекватной цене и не ошибиться в выборе.

Авто из США на заказ по каталогу Тризуб Авто

Компания Тризуб Авто предлагает лучшие авто из США на заказ по самым выгодным расценкам. Для удобства пользователей на сайте компании размещен каталог представленных к продаже автомобилей, уже ввезенных на территорию Украины, а также тех, которые находятся в пути. Здесь вы найдете не только реальные фотографии машин и цены, а также подробное описание каждого транспортного средства. Подробная информация позволит оценить все достоинства автотранспорта с аукционов США и быстрее определиться с выбором.

Каталог авто из США от Тризуб Авто имеет простой интерфейс и удобны функционал. Благодаря этому поиски необходимой информации и подбор авто не вызывают трудностей. Каждый пользователь может просмотреть актуальные предложения и получить массу другой полезной информации. Практически ежедневно каталог пополняется новыми предложениями, достойными вашего внимания.

Не нашли в каталоге желаемый автомобиль из США? Обратитесь к специалистам компании Тризуб Авто. Опытные менеджеры организуют подбор авто по индивидуальным параметрам, в соответствии с пожеланиями заказчика, в пределах оговоренного бюджета. Представители компании имеют доступ к самым крупным аукционам машин в Штатах, куда на торги ежедневно выставляются сотни новых лотов.

Чем интересны битые автомобили из Америки?

Аукцион подержанных машин в США — это отличная возможность выгодно купит надежного железного коня и неплохо сэкономить. Большинство представленных на аукционах машин находятся в действительно хорошем состоянии. Большинство автовладельцев в США покупают машины со страховкой, которая предусматривает регулярное сервисное обслуживание. Сами страховщики внимательно следят за периодичностью проведения ТО автомобиля и наказывают нарушителей штрафами.

Прочие преимущества американских машин:

  • Американцы очень требовательны в вопросах удобства и комфорта. Большинство автолюбителей выбирают машины с достойной комплектацией, которые обеспечивают максимальный уровень комфорта. Поэтому большинство представленных на аукционах машин имеют максимальную комплектацию, не редко доукомплектованы дополнительными опциями.
  • Выгодная цена. Приобрести машину с аукциона в США можно по очень выгодной цене. В большинстве случаев размер экономии составляет от 10 до 30% стоимости аналогичной машины в Украины. Даже с учетом доставки, растаможки и услуг посредника цена оказывается очень привлекательной.
  • Отличное качество. Автомобили в США ездят по хорошим дорогам, регулярно проходят техобслуживание, ремонтируются при помощи качественных сертифицированных запчастей, заправляются высококачественным топливом. Благодаря этому автомобили возрастом в 3-4 года могут похвастаться идеальным техническим состоянием и отсутствием каких-либо значимых дефектов.

Уже сегодня вы можете купить целый или битый автомобиль из США по максимально выгодной цене. Чаще всего на торги попадают машины с небольшими повреждениями после ДТП. Сертифицированный ремонт в США стоит дорого, поэтому многие собственники авто продают машины после аварий на аукционах и покупают новые.

Покупка битой машины с аукциона в США — наиболее выгодный вариант для украинских автомобилистов. С учетом цены ремонта и прочих издержек размер экономии может достигать 30-40%.

Где купить авто из США под ключ в Украине и Киеве?

Компания Тризуб Авто — ваш верный помощник в вопросах выбора, покупки и трансфера автомобилей из США. Мы работаем на рынке не первый год и знаем все тонкости процесса. Покупка и доставка машин из США занимает, в среднем, от 6 до 8 недель. Клиент получает свой автомобиль в целости и сохранности с полным пакетом документов, необходимых для постановки на учет в ГАИ.

Авто из США от Тризуб Авто — это всегда выгодная цена, отличный уровень сервиса, большой выбор машин на любой вкус, цвет и кошелек.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости