6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Автоломбард в Астане с правом вождения

Рекомендуем

В случае острой нехватки денежных средств люди предпринимают разные действия. Зачастую обращение в банк может решить денежные проблемы, но занимает много времени и не всем подходит. Если имеется автомобиль, можно воспользоваться способом более выгодным и проверенным — обратиться в автомобильный ломбард. Свои услуги предлагает автоломбард Астана с правом управления «AST Кредит». Для всех желающих действуют выгодные условия для получения денег.

Особенности получения кредита в автоломбарде

Деньги в долг под залог транспортного средства это возможность решить финансовые проблемы в оперативном режиме. Сотрудники имеют многолетний опыт работы по направлению кредитования под залог автомобиля. Обратившись в компанию, клиент может выбрать способ оформления залога: с правом выкупа или без него. Калькулятор расчета работает в режиме онлайн и позволяет просчитать сумму для погашения. Для этого необходимо указать, на какую сумму рассчитывает клиент и на какой срок. После отправки заявки менеджер свяжется для уточнения деталей кредита.
Среди ряда преимуществ сотрудничества можно выделить низкие процентные ставки, быстрое оформление около 30 минут, оценка авто на бесплатной основе.

Как получить кредит по залог авто с правом вождения?

После оформления заявки необходимо пригласить менеджера для оценки транспортного средства либо подъехать в офис компании. Адреса офисов указаны на сайте. Автомобиль оценивается в сумму от 80% стоимости. После согласования всех нюансов и оформления договора клиент получает деньги. Можно рассчитывать на сумму от 300 000 тенге на срок от 15 дней. Максимальная сумма составляет 5 000 000 тенге на 180 дней. Для получения данного вида кредитования достаточно обладать автомобилем, начиная с 2000 года выпуска. Действует процентная ставка от 0,20% в день.
С подробными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте либо получить консультацию специалистов по телефонам. Таким образом, если необходимо срочно получить деньги, кредитование под залог авто это выгодное предложение.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости