4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Автомобили из США — доставка в Украину, растаможка, ремонт, сертификация

Рекомендуем

Сейчас американский авторынок предлагает достаточно низкую стоимость на свои средства передвижения. Именно поэтому автомобили из США начали пользоваться такой популярностью во всем мире. И неудивительно, ведь это прекрасная возможность приобрести действительно качественную машину по вполне доступной цене. Предложения американского автопрома очень привлекательны и по ценам, и по качеству, и по большому ассортименту. Это сделало США лидером в экспорте авто. Авторынок Америки доступен для покупателей из любой точки земного шара.

Однако все же есть некоторые сложности. Выбрать автомобиль самостоятельно может каждый, а вот оформить покупку и организовать его доставку из-за океана не так-то и просто. Здесь без помощи профессионалов вряд ли удастся обойтись. Благо, есть компетентные компании, которые готовы в этом помочь. А именно — взять на себя хлопоты по оформлению документации, доставке транспортного средства и его сопровождению.

Растаможка купленного в США авто

Эта процедура предусмотрена нашим законодательством. Процесс растаможивания включает в себя оплату пошлин и налогов, и подразумевает оформление разных документов. Для кого-то это может быть довольно простым делом, а кому-то покажется бесконечной волокитой. Чтобы избежать возможных проблем лучше всего сразу поручить эту работу специалистам. В итоге вы будете избавлены от необходимости участвовать в процессе растаможки.

Сертификация американских автомобилей

Ввезенный из Америки автомобиль должен пройти сертификацию. Без наличия соответствующего сертификата машина не может быть растаможена. Сама процедура сертификации состоит из проверки авто на его работоспособность. Учитываются также наличие поворотников, светотехники с определенной маркировкой и прочее. В общем без грамотной подготовки получить сертификат вряд ли получится. А вот если довериться профессионалам https://columbauto.com.ua/catalog/avto/vw/ и заказать у них услугу сертификации, то специалисты помогут подготовить машину к этой процедуре, и в достаточно короткий срок получить сертификат. И стоит это совсем не дорого.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости