3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Автомобльная пробка из-за концерта «Ляпис Трубецкой»

Рекомендуем

29 ноября 2013 года на границе между Белоруссией и Литвой в пунктах пропуска увеличился поток легковых автомобилей из первой страны. Самая большая очередь наблюдалась в пункте пропуска «Каменный Лог», здесь образовалась очередь из 300 грузовых и легковых автомобилей, в Котловке — 140 и в Беняконях — 120. На пешеходном переходе, как говорят сами очевидцы, с утра стоят уже около 50 человек.

Причиной всему стал грандиозный концерт известной белорусской группы «Ляпис Тубецкой», а не саммит «Восточного партнерства», как думали многие, который проходит в это время в Литве. Обстановку на границе усугубили и белорусы, которые на выходные обычно выезжают в Литву за покупками.

Организаторы концерта призывали поклонников выезжать в Литву заранее, что не могло также сказаться на наплыве людей и машин на границе, они также не учли фактор проведения большого политического мероприятия, в связи с которым были усиленные меры безопасности в Литве, в том числе и на границе.

Концерт популярной белорусской группы состоится 30 ноября 2013 года в Вильнюсе. Концерт пройдет на самой большой арене Вильнюса Siemens Arena. Группа презентует свой новый альбом «Грай». Все билеты (11 тысяч) были раскуплены еще в сентябре. Билеты на автобусы и поезда тоже. Железная дорога и Минсктранс даже ввели дополнительные маршруты.

Всем тем, кто не успел или не смог купить билеты, организаторы концерта обещают не расстраиваться, так как наслаждаться музыкой они смогут благодаря прямой трансляция концерта на различных белорусских интернет-площадках, а также на крупнейших интернет-СМИ Литвы, Украины и России.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости