3 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Автошкола «Авто механика»

Рекомендуем

 

Полноправное управление автомобилем невозможно представить без наличия водительского удостоверения. В наше время получить водительские права может любой желающий без особого труда. Главное это пройти курсы вождения в автошколе и получить необходимое разрешение на управление транспортным средством. Автошкола у метро Петровско-Разумовская открывает двери всем, кто хочет получить права. На сайте школы https://avto-mexanika.ru/petrovsko-razumovskaya/ можно уточнить информацию касательно категорий и контактных данных.

Особенности получения прав в автошколе

Образовательная организация «Авто механика» предлагает получить права следующий категорий:

  • В — с автоматической или механической коробками передач. Наиболее распространенная категория, позволяющая полноправно управлять легковым автомобилем.
  • А — для водителей, желающих управлять мотоциклом.
  • А+В — категория, которая позволяет управлять и мотоциклом, и легковым автомобилем.

Автошкола проводит регулярные акции и скидки для клиентов на обучения. С перечнем действующих специальных предложений можно ознакомиться на сайте подробнее. К примеру, студенты и многодетные родители могут получить скидку 2000 рублей. Также в день рождения предоставляется скидка в размере 2000. Можно посетить первое занятие бесплатно.

Запись на курсы водителей

Клиент автошколы может записаться на курсы в режиме онлайн. Для этого необходимо выбрать категорию прав и заполнить специальную форму заявки. В ней необходимо указать имя, контактную информацию, месторасположения автошколы, время посещения. Заявка будет рассмотрена в ближайшее время.

Со стоимостью услуг можно также ознакомиться на сайте. Так, обучение на категорию А обойдется в сумму 14990 рублей. При этом не взимается отдельная плата за топливо либо учебную литературу. Подробная схема проезда с контактной информацией размещена на сайте. Здесь можно узнать маршрут до станции метро Петрово-Разумовская в деталях, а также изучить месторасположение на карте. Сайт также предоставляет информацию о продолжительности курсов и необходимых для подачи заявки документов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости