1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Бэнкси: опубликованы фотографии, которые «показывают художника за работой»

Рекомендуем

Фотографии делал бывший агент и фотограф неуловимого художника

Опубликованы фотографии, которые, как считается, показывают неуловимого уличного художника Бэнкси за работой.

На фотографиях можно увидеть, как Бэнкси создает некоторые из своих муралів, но он сфотографирован со спины, ни одна фотография не показывает его лицо.

Фотографии сделаны бывшим агентом и фотографом Бэнкси Стивом Лазарідесом, который сотрудничал с художником более 10 лет.

Кто именно создает арт-объекты под псевдонимом Бэнкси остается тайной.

Стив Лазарідес работал с Бэнкси 11 лет, но сказал, что ненавидит мир искусства и стал его частью только через неуловимого художника

Господин Лазарідес отметил, что он сотрудничал с Бэнкси «11 славных лет, за это время мы нарушили каждое правило в книге правил, а также несколько законов».

«Я ненавижу мир искусства. Я стал его частью только потому, что Бэнкси катапультував движение в стратосферу», — сказал он.

«Это была прогулка верхом — однако, я рад, что я вне этого и собираюсь начать другую прогулку», — подытожил друг художника.

Господин Лазарідес происходит из родного города Бристоля Бэнкси, и ему было поручено создать портрет художника в 1997 году, следствием чего стало 11-летнее партнерство с неуловимым художником.

Он работал агентом Бэнкси, фотографом, водителем и галеристом.

Фотографии Бэнкси во время работы, а также снимки некоторых его муралів, опубликованные в новой книге господина Лазарідеса — «Снятый Бэнкси».

Кто именно работает под псевдонимом Бэнкси — неизвестно Работы Бэнкси появляются на стенах по всей Британии Картину Бэнкси «Автономный парламент» продали на аукционе в ноябре за 12,8 млн долларов

Все фотографии являются объектами авторского права

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости