6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

«Большая стройка»: в Зеленского анонсировали реконструкцию областных больниц

Рекомендуем

Ожидается, что работы по реконструкции начнутся во втором полугодии 2021/фото ua.depositphotos.com

Проектирование реконструкции областных больниц уже началось , а собственно работы планируется начать во втором полугодии. Это станет расширением действующей программы президента «Большая стройка».

Об этом сегодня во время форума «Муниципальная инфраструктура: развитие и комфорт городов» заявил заместитель руководителя Офиса президента, координатор программы «Большая стройка» Кирилл Тимошенко, сообщает «Укринформ».

» в этом году добавилось еще проектов к «Большого строительства», это и реконструкция областных больниц — мы начинаем проектирование, и уже реконструкции начнутся во второй половине года «, — сказал Тимошенко.

Как сообщает агентство, по словам заместителя председателя ОП, текущая реконструкция приемных отделений в больницах находится уже на завершающей стадии, что позволит во время «Большого строительства» приступить к реконструкции областных больниц.

Напомним, ранее Тимошенко заявляла, что в рамках программы «Большая стройка» в Украина в 2021 году будет реконструировано 177 приемных больничных отделений.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости