1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Британским детям с 9 лет разрешат менять пол

Рекомендуем

В Великобритании могут разрешить менять пол детям. Для этого ребенок сначала должен будет пройти период подготовки. Как сообщают, специальный фонд, который действует в системе здравоохранения, будет рекомендовать детям с 9 лет препараты, тормозящие половую зрелость.

Рекомендации смогут получать дети, желающие поменять свой пол. В стране уже есть маленькие пациенты, которые принимали препараты, блокирующие развитие половых гормонов. Такой эксперимент уже прошел в лондонской клинике, расположенный на севере столицы.

Имена первых пациентов, конечно, никто не называет. СМИ лишь сообщают, что препараты вводили детям с проблемы определения пола. Их ежемесячно кололи блокаторами гипоталамуса, что замедлил процесс развитие половых органов, например, у девочки не растут груди, а у мальчиков не ломается голос и т.д.

Британские специалисты пришли к выводу, что эксперимент прошел успешно. Именно поэтому принято решение сделать его массовым. Вопрос только кто должен оплачивать подобную корректировку пола: за счет государственных системы здравоохранения или за деньги пациентов? Так как это должно определит, где будет проводиться лечение: в частной клинике или в государственной?

Надо сказать, не вся Великобритания поддерживает эту инициативу. Звучат мнения, что врачи пытаются заменить Бога. Хотя экспериментаторы уверяют, что они нашли самый мягкий путь смены пола.

Не пропусти

2 КОММЕНТАРИИ

  1. И можно Британию переименовывать в Ньютайланд…
    в Тайланде трансвестизм получил развитие после прихода америкагских военных и, как следствие, развиьия прлституции, способной хоть как то прокормиться. Мужчинам не хватило мужественности установить патриорхат и они были вынуждены также подаваться в проституцию, но амеоиканские военные не «какие то гомосеки», потому получила развитие смега пола.
    А что движет британскими учегыми?
    Господи, спаси и сохрани мою Страну!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости