2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Будет коробка юбилейного iPhone X также особой?

Рекомендуем

На своем презентационном мероприятии в сентябре Apple раскрыла все, что нужно знать о iPhone X – его потрясающий дизайн, новые расширенные функции и ценник, от которого просто голова кругом. Однако, остался один маленький секрет – никто не знал, как будет выглядеть его розничная упаковка.

Это вполне нормально, так как гаджет внутри коробки – это то, что людей обычно больше волнует. Однако, если вы жадный энтузиаст телефона, есть вероятность, что вам интересно узнать, придет ли специальный телефон Купертино в какой-то особой специальной коробочке. Что ж, похоже, нам не придется ждать, пока на полках появятся телефоны юбилейного выпуска, чтобы это узнать, поскольку недавно сама Apple раскрыла интригу.

На официальной целевой странице программы iPhone Upgrade Program, можно увидеть изображение розничной коробки iPhone X, расположенной рядом с упаковками iPhone 8 и 8 Plus. Можно сразу заметить, что уникальный экран X показан на передней части коробки, а упаковки 8 и 8 Plus подчеркивают их гладкие стеклянные задние панели.

Что же, Apple, похоже, не имеет какого-то определенного правила относительно того, какая сторона устройства должна быть изображена на верхней части упаковки.

В розничных коробках серии iPhone 7 также была показана задняя часть устройства, чтобы выделить их различные камеры, в то время как в коробке из 6 и 6-й линейки была изображена передняя часть смартфона.

«Мы, как и раньше, не уверены, действительно ли этот проект является окончательным, но мы обязательно узнаем, когда телефон появится на полках в следующем месяце», — заявляет ресурс phonearena.

Источник информации:


phonearena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости