2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Ничего кроме правды: цена на автоматические ворота

Рекомендуем

Для компаний, которые работают с посредниками, цена на автоматические ворота – это абстрактная величина. Сегодня она такая, завтра вырастет на 15%, а послезавтра – упадет на 3%. Эти скачки зависят от транспортных расходов, комиссий посредников и других скрытых проблем, которые обычно неизвестны покупателю. Действительно, стоит ли разбираться во всех сферах ценообразования, когда важен результат, но не процесс? Мы покупаем новые автоматические ворота в гараж или во двор, а не готовим мастер-класс по прозрачному формированию стоимости товаров и услуг.

Но полностью упускать детали нельзя. Когда слышите цену автоматических ворот, обязательно уточните, что в нее включают. Например, компания может посчитать стоимость врезки калитки, а вам этот аксессуар не нужен. Или наоборот – ворота по карману, но производитель не учел стоимость окон, которые обязательно нужно разместить в полотне. Если не знаете, сомневаетесь или не понимаете, то спрашивайте!

Компания «R-Premium» честна с клиентами. На нашем официальном канале в YouTube можно найти экскурсии по производству и примеры установки ворот. Рассчитывая цену, менеджеры компании отталкиваются от размеров проема – высоты и ширины. Клиент может самостоятельно заполнить эти данные в форме обратной связи на сайте. Если высота и ширина проема неизвестны, закажите замер мастерами компании. Мы изготовим ворота с точностью до 1 мм и вложимся в ваш бюджет. Как производитель, знаем, на чем экономят, не теряя в качестве.

Почему мы?

  • Делаем ворота за 7-14 дней. Если дарите ворота в подарок к конкретной дате или запускаете новый цикл производства, наша оперативность пригодится.
  • Индивидуальный дизайн. Не навязываем стандартную модель ворот. Не хотите светло-серое полотно с шероховатой текстурой? Не нужно! Мы предложим другую идею, которая вам понравится.
  • Предлагаем аксессуары. Могут потребоваться окна, калитки, аппликации. Но если вы не согласны, это ваше право. Мастера компании примут отказ, не будут настаивать.
  • Свое производство. Мы не поручаем кому попало таинство изготовления ворот. Сами развариваем каркас, режем панели и собираем конструкцию.
  • Установка, сервисное обслуживание. Привезем, поставим ворота. Приедем через время, чтобы заменить изношенные крепежи.

Заказывайте автоматические ворота по честной цене. Как производитель, приглашаем вас в выставочный зал по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Там можете посмотреть примеры ворот и заказать те, что понравились. Мы работаем для вашего комфорта.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости