2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Что такое промышленный интернет

Рекомендуем

Рядовой потребитель уже давно привык к сканерам в супермаркетах. Они беспристрастно и безошибочно определяют наименование, а также стоимость товара. Разработчики так называемого промышленного интернета (IIoT), который успешно внедряют на отечественном бизнес пространстве специалисты компании Ewave Mobile, решили расширить возможности данного способа учета. Программный продукт получился настолько эффективным, что с успехом может заменить сбой целый штат специалистов производственного предприятия или коммерческой торговой организации.

Принцип работы промышленного интернета вещей

Руководитель, бухгалтер или финансовый сотрудник крупной и даже средней коммерческой фирмы, предприятия, торгового учреждения затруднится ответить на вопрос о том:

  • Сколько средств находится на данный момент в обороте.
  • Какое количество продукции, товара в настоящее время реализуется, находится на складе, в пути или стадии переработки.

А в условиях современного ведения бизнеса эти данные достаточно важны, для того чтобы принять оптимально верное решения и не потерпеть убытки из-за отсутствия достоверной информации.

Внедрение метода тотального контроля потребует предоставления всей доступной информации о фактическом состоянии ресурсов компании (сырьевая база, заготовленные материалы, электроэнергия, станочное и производственное оборудование, транспорт). Его запуск проводится внутри одного или одновременно на нескольких (например, дочерних) предприятиях с обеспечением доступа к автоматизированным системам управления разных уровней (приводов учета, сенсоров, видео и программного контроля за управлением производственными процессами, реализацией готовой продукции и планированием). Это позволит запустить через интернет пространство бизнес-процессы по учету и оптимизации управления любой сложности не зависимо от удаленности объектов, участвующих в интеграции.

Получить более подробную информацию о внедрении программы промышленного интернета вещей можно здесь, на сайте компании Ewave Mobile. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости