ЦСКА - шестикратный обладатель Суперкубка России
Футболисты московского ЦСКА несколько минут назад стали шестикратными обладателями Суперкубка России, обыграв в Краснодаре ФК Ростов со счетом 3-1. Первый тайм для «красно-синих» сложился не совсем удачно, и ростовчане выигрывали в скорости у армейцев.
Футболистов ЦСКА наградили золотыми медалями победителей РФПЛ
Вчера вечером игрокам столичного ЦСКА были вручены золотые медали победителей российской Премьер Лиги. Вручение проходило во время встречи футболистов со своими болельщиками в манеже команды красно-синих.
Канны покоряет фильм о хоккеисте Фетисове - «Красная армия»
На Каннском фестивале состоялся показ фильма, который посвящён легендарному хоккеисту Вячеславу Фетисову. Документальная лента «Красная Армия» стала одним из сенсаций 67-го фестиваля. Картина создана Гейбом Полски.
Футбольный клуб ЦСКА - чемпион России!
Судьба чемпионского титула решилась на заключительном матче национального чемпионата по футболу. Игра ЦСКА-«Локомотив» завершена в пользу первой команды – счет 1:0. Подопечные Леонида Слуцкого второй раз подряд получают золотую награду. «Зенит» — второй, а «Локомотив» занял третье место.
Спаллетти «ушли» и Зенит проиграл ЦСКА
Свой первый матч без Спаллетти питерский «Зенит» сыграл с ФК ЦСКА. Игра закончилась победой ЦСКА. Питерский клуб уступил – счет 1:0 – это был матч 21-го тура национального чемпионата. Футбол состоялся сегодня на стадионе в Химках. Голевой момент в первом тайме эффективно реализовал болгарский футболист Георгий Миланов.
Армейское противостояние между СКА и ЦСКА
В рамках 1/8 финала Кубка Гагарина «столкнулись» 2 ярких лидера — это СКА и ЦСКА. Армейцы Санкт-Петербурга буквально «заполнили» ворота ЦСКА шайбами. Второй матч 1/8 финала запомнится своим разгромным для ЦСКА счетом 5:1. Первая игра 1/8 финала отметилась результатом 1:0. Лишь одну шайбу соперникам загнал Андрей Сигарёв.
Состоялись первые матчи 1/8 финала Кубка Гагарина
На Кубке Гагарина есть имена и игроков НХЛ. Пристальное внимание досталось к поединкам сильнейших. Сейчас лидером «Запада» является «Динамо», игра команды с «Локомотивом» прошла в постоянных схватках. В непростых условиях сыграли коллективы СКА и ЦСКА.
Старшим тренером ЦСКА назначен Сергей Овчинников
В штате ЦСКА произошли расстановки, ресурс клуба сообщает, старшим наставником команды является теперь Сергей Иванович Овчинников, работающий тренером сборной вратарей. Кстати, сам тренер говорил, что хотел бы поработать Локомотиве, ведь там прошли его лучшие годы в качестве голкипера.