1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Даже маленький вклад имеет значение

Рекомендуем

Многие благотворительные организации принимают только существенную материальную и денежную помощь, полностью игнорируя небольшие, посильные вклады. Как показал положительный опыт БФ Одна гривна имеет значение, даже незначительные, на первый взгляд денежные поступления, только в большом количества, играют решающую роль в жизни благотворительного фонда. Не стоит недооценивать даже одну гривну, способную спасти чью-то жизнь.

Как это работает

Большинство обычных людей имеют строго ограниченные доходы одной зарплатой, или простой предпринимательской деятельностью. Физически не имеют возможности поддерживать отдельно взятого человека материально, чтобы он мог восстановить здоровье или каким-либо другим образом положительно повлиять на его жизнь. Но, если позволить обычным людям пересылать небольшие суммы денег, их ничто не будет сдерживать в этом благородном порыве:

  1. Несколько гривен способен перечислить каждый.
  2. Это можно делать неограниченное количество раз.
  3. Как только получилось сэкономить, лишние деньги отдать благотворительному фонду.
  4. Позволит чувствовать себя причастным к полезному общему делу.
  5. Даже одна гривна помогает спасать людей по всей стране.

Важно: ответственный благотворительный фонд всегда отчитывается за проделанную работу. Может прозрачно показать, на какие цели идут деньги, отданные обычными людьми на поддержку. Особенно важно подчеркнуть, что благотворительность в сфере медицины особенно востребована, так как не все люди в состоянии получить помощь от государства.

Основные направления в работе благотворительного фонда

Каждая организация выбирает своё направление. Но, есть фонды, не ограничивающие свою деятельность только в узком сегменте. Поддержка по всем направлениям более эффективна, в зависимости от стремительно меняющейся ситуации в стране. Никто не может спрогнозировать, в каком направлении потребуется больше помощь на следующей неделе. Основными векторами стоит выделить:

  • закупка и распространение систем глобальной связи;
  • медицинское направление, как приоритетное;
  • транспорт для целевого предназначения;
  • поддержка военных, их защита;
  • другие, не менее важные цели.

Деньги можно перечислить на фонд и потребности организации практически из любой точки мира, используя для этого стандартные методы. Фонд будет благодарен за любую поддержку, даже если она кажется минимально. А ежемесячная подписка позволит поддерживать организацию постоянно, не прилагая к этому никаких дополнительных усилий со своей стороны.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости