19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Dell показала компьютер XPS 13 в белом цвете

Рекомендуем

Dell XPS 13 уже на протяжении нескольких лет удерживает титул самого красивого Windows-ноутбука. До последнего времени этот компьютер с безрамковим экраном был доступен в различных цветовых оформлениях, но внутренняя часть у всех оставалась черной. Теперь же Dell показала полностью белую версию XPS 13 и выглядит она просто роскошно.

Производитель планирует представить компьютер на выставке CES 2018, но предоставил возможность взглянуть на белый ноутбук еще за несколько месяцев до мероприятия. В новинке изменится не только внешний вид. USB 3.0-порты заменили на три USB-C, а вместо SD-ридера здесь чего-то впихнули microSD-ридер. Изменили также место расположения камеры и теперь она расположена не в левом нижнем углу, а посередине, что делает ее использование гораздо более удобным. Кроме того, как сообщает TechRadar, в модуле камеры замечено два объектива, что непосредственно указывает на наличие инфракрасной камеры для Windows Hello. Это была одна из немногих функций, которой не хватало предыдущим моделям Dell XPS. Изменения подверглись также материалы корпуса. Вместо карбонового покрытия внутренней части теперь используется другой материал. Dell утверждает, что она не хотела просто красить обычное карбоновое покрытие, а его белый вариант не удовлетворил создателей ноутбука, поэтому пришлось использовать другие материалы.

Напомним, что в августе этого года Dell обновила линейку компьютеров XPS и оснастила их новыми процессорами Intel восьмого поколения.

Как вам белый вариант Dell XPS 13? Расскажите в комментариях.

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости