4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Деловой центр нового поколения

Рекомендуем

В любом крупном городе существуют места, где сосредотачивается жизнедеятельность бизнесменов и деловых людей. В современном мире это деловые центры и комплексы, которые соединяют в себе все необходимое для удобной и продуктивной работы. И торгово деловой центр комсомольской не является исключением.

Расположение

Расположен торгово-деловой центр в деловой части города. В непосредственной близости от станций метрополитена. К нему можно легко и быстро добраться практически с любой точки города.

Особенности бизнес-центра

По сути своей, это целый комплекс зданий и помещений, предназначенных для комфортного ведения бизнеса и организации деловых встреч. Здесь можно позаботиться и о досуге. Центр оборудован:

  • большим количеством телекоммуникационных систем;
  • удобным проездом к зданию;
  • большой подземной парковкой;
  • за безопасность отвечает охрана, работающая круглосуточно;
  • вся территория оборудована противопожарными сигнализациями;
  • везде есть системы видеонаблюдения;
  • предоставлена возможность воспользоваться функцией тревожной кнопки;
  • климат контроль осуществляет современная система кондиционирования;
  • отопление — автономное;
  • центр работает круглосуточно.

Торгово-деловой центр строился в полном соответствии с современными стандартами. Его система безопасности работает на высшем уровне. Здания оборудованы запасными аварийными выходами.

Все помещения делового центра с отличным ремонтом. Дизайн лаконичный, офисный. При желании, каждый сможет дополнить его по своему личному вкусу.

Инфраструктура

  1. Магазины. В уютных и современных магазинах каждый сможет найти для себя все необходимое: одежду, обувь, аксессуары и многое другое. На торговой площадке представлены ведущие бренды разных промышленных сфер. Здесь имеют дело только с надежными и проверенными производителями.
  2. Рестораны и кафе. Люди никуда не денутся от потребности в еде. А для деловых людей очень важно качественно, полезно и вкусно питаться. И местные заведения готовы обеспечить это на высшем уровне. Эстетический внешний вид и вкусная еда — что может быть лучше?
  3. Банкоматы и терминалы. Без этого современного оборудования невозможно представить себе ни один торгово-деловой центр. На территории расположены банкоматы разных банков.

В центре можно арендовать помещение для любых нужд. А дополнительные услуги, в сфере клининга и курьерской доставки помогут облегчить работу.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости