6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Десятисекундный ролик о Трампа продали почти за $ 7000000 (видео)

Рекомендуем

Оригинальность ролика, а также право собственности его владельца были подтверждены с помощью блокчейн-технологии/Иллюстрация REUTERS

Коллекционер Пабло Родригес-Фрайле продал за $ 6600000 десятисекундный ролик о человеке, упала, что напоминает экс-президента США Дональда Трампа.

об этом сообщает Reuters.

Ранее коллекционер приобрел ролик почти за $ 47 тыс. в цифровой художника Майка Винкельманн, известного как Beeple. Ролик можно было бесплатно посмотреть онлайн в Интернете.

В созданном на компьютере видеоролике демонстрируется, как гигантский обнаженный человек, напоминает Дональда Трампа, упал на землю, при этом его тело покрыто лозунгами.

CROSSROAD By @beeple The # 1/1 from beeple’s first NG drop has just resold on the secondary market for $ 6.6 million. History has just been made. Congrats to beeple and of course to @pablorfraile for the sale. pic.twitter.com/mTYG4VABSw

— Nifty Gateway (@niftygateway) February 25, 2021

Оригинальность ролика, а также право собственности его владельца были подтверждены с помощью блокчейн-технологии, известной как невзаимозаменяемые токен (NFT).

Президентство Дональда Трампа

Дональд Трамп был президентом США с 2017 по 2021 год. Он стал первым президентом, дважды объявили импичмент: в 2019 году Палата представителей обвинила его в злоупотреблении властью и вмешательстве в работу Конгресса США, а в 2021-м — в призывах к мятежу. Сенат оправдал Трампа в обоих случаях.

1 марта 2021 Трамп намекнул, что может баллотироваться на пост президента страны в 2024 году. Он выразил уверенность как в своей победе на предстоящих выборах, так и в том, что он якобы одержал победу на президентских выборах 2020 года.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости