4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Детский сад «Подсолнух»

Рекомендуем

Отправляя ребенка в детский сад, каждая мама спешит забрать в установленные временные рамки. А знаете ли вы, что существуют детские сады, в которых могут присмотреть за ребенком в нужное вам время? Частный детский сад «Подсолнух» — это место, где ребенку предоставят все условия для комфортного пребывания, сбалансированное питание, развивающие занятия, игры и многое другое. Обучение в детском саду http://ds-sunflower.ru/obrazovanie/ проходит с профессиональными педагогами, воспитателями.

Организация работы детского сада «Подсолнух»

  1. Круглосуточная группа дает возможность оставить ребенка на ночь. Стоимость данной услуги 75000 рублей в месяц либо 2000 рублей за ночь. Ребенок будет под присмотром даже в ночное время суток.
  2. Группа выходного дня для малышей ясельного возраста — это развитие ребенка в игровой форме.
  3. Открытие летней группы позволяет пребывание в саду в летний период, если родители продолжают работать. Здесь ребенок будет посещать спортивные праздники, спектакли и прочие развлекательные мероприятия.

Гимнастика в детском саду

Если ребенку уже исполнилось 4 года, можно записать его в спортивную секцию «Вдохновение» по таким направлениям, как художественная гимнастика, танцы, хореография. Спортивный кружок в саду «Подсолнух» поможет развить и воспитать любовь к спорту, физическим упражнениям, тем самым укрепляя растущий организм.

Стоимость услуг

Цены на услуги в детском саду представлены на сайте. К примеру, 5 дней в неделю стоит 50000 в месяц. Действует скидка на второго ребенка либо пребывания в период каникул. По желанию проводятся дополнительные занятия: музыка, вокал, шахматы, занятия с логопедом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости