6.1 C
Мюнхен
Среда, 17 апреля, 2024

Доставка сборных грузов

Рекомендуем

Ведение любого вида бизнеса требует налаживания партнерских отношений. Иногда появляется потребность в иностранных поставках товаров. Для предприятий малого бизнеса необходима организация сборных грузов. Компания «КВТ Сервис» предлагает услугу перевозка сборных грузов недорого. Специалисты готовы предложить решения для перевозки небольших партий.

Особенности перевозки сборных грузов

Зачастую малые предприятия не нуждаются в целой фуре либо крупногабаритном контейнере для транспортировки. Особенно, если речь идет о нерегулярных перевозках. Достаточно выкупить место в таком контейнере, и груз будет доставлен вместе с товарами «соседями». Преимущественно такие грузы доставляются с помощью автомобильного транспорта либо по морю.

Клиент может самостоятельно просчитать, подходит ли его груз под категорию сборных. Для этого достаточно уточнить объем доставляемого груза. При наличии объема более 40-45 кубических метров груз относится к сборным. Компания предлагает осуществить доставку сборного груза из Китая по доступной цене. Это выгодно для клиентов, так как осуществляется плата за конкретный объем, а не за целую фуру.

Услуги компании «КВТ Сервис»

Специалисты компании предлагают услуги по доставке груза от поставщика на объект заказчика. Среди прочих услуг компании можно выделить сопровождение перевозки, консолидацию, подбор оптимального маршрута и способа транспортировки и прочие. Кроме этого, специалисты подготовят необходимый пакет документов для таможенной очистки. Консультации по вопросам сотрудничества доступны на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости