2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Доставка цветов в Москве

Рекомендуем

Спонтанные подарки – самые приятные, а неожиданный букет прекрасных цветов станет приятным сюрпризом для любимой девушки или близкого человека. Чтобы осуществить внезапный порыв порадовать любимых букетом, можно нарвать цветы в поле. Но это вариант не очень удобный. Доставка цветов в Москве недорого и быстро – это задача для профессионалов интернет-магазина «Floral Club», которые организуют быструю и бережную доставку хрупкого товара. При этом стоимость доставки для покупателя бесплатна, а время работы интернет-магазина круглосуточно.

Композиции для любого праздника

Выразить чувства в искусно подобранном букете для любого повода и мероприятия, произвести незабываемое впечатление поможет выбор разнообразных флористических композиций:

  • роза – лидер среди цветов для торжественных случаев. Букеты численностью от 21 до 101 розы идеально подходят для подарка на день рождения, юбилей и годовщину свадьбы. Кроме традиционных белых и красных роз, флористы собирают миксованные композиции, оригинальные букеты из синих, жёлтых, розовых цветков;
  • символ весны – тюльпан, а букет с ним не требует дополнений: тюльпаны прекрасны сами по себе. Например, букет из 45 белых тюльпанов, перевязанный атласной лентой, будет долго напоминать о добрых намерениях дарителя;
  • нежные букеты из маленьких или садовых белоснежных ромашек оценят любители изящной простоты;
  • запоминающиеся букеты собираются с фрезиями и альстромериями, герберами, хризантемами, эустомами, ирисами – каждый из этих цветов несёт своё назначение, но общий смысл дарения букета – поделиться прекрасным настроением и счастьем.

Кроме традиционных композиций, флористы предлагают бизнес-букеты для деловых презентов, а милым девушкам понравятся оригинальные идеи цветов в плетёных корзинах или шляпных коробках.

Варианты доставки и акции

Заказы принимаются круглосуточно на сайте или по телефону (менеджер магазина перезванивает заказчику для уточнения деталей), цветы доставляются в течение трёх часов (для заказов, сделанных до 18 часов текущего дня). При этом для букетов стоимостью свыше 2 500 рублей доставка бесплатна.

При заказе второго букета предоставляется скидка 10% и приятный подарок. Доставляемые цветы гарантированно свежие и качественные. По желанию покупателя, кроме классической доставки, есть варианты «сюрприз», доставка по номеру телефона, доставка к точному времени и анонимная доставка.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости