19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Достоинства одноразовых электронных сигарет

Рекомендуем

В свободной продаже достаточно просто отыскать большой ассортимент электронных одноразовых сигарет. Несмотря на наличие многоразовых аналогов, тут можно выбрать одноразки не только по вкусу, но и по другим, важным критериям выбора. Но, насколько экономически выгодно покупать такой вид прибора, и как долго им можно пользоваться на практике.

Преимущества перед обычными сигаретами

Если сравнивать с точки зрения экономии, одноразовая электронная сигарета по стоимости равна пачке обычным изделиям, с классическим табаком. На этом общие сравнения можно закончить. Во всём остальном электронный аналог опережает и выигрывает. Так, стоит выделить основные факторы:

  1. Нет неприятного запаха горения табака.
  2. Не нужно носить с собой целую пачку и зажигалку.
  3. Электронный аналог относительно приятно пахнет.
  4. Курение в помещении не загрязняет воздух.
  5. Необязательно выкуривать всю сигарету за один раз.

Важно: электронная сигарета работает только в момент совершения затяжки. То есть, курильщик может насытить свой организм никотином ровно на столько, сколько ему необходимо в данный момент. Благодаря такой экономии одноразовой сигареты, в зависимости от интенсивности курения, хватает от 1 до 3 дней.

Секреты популярности электронной сигареты

Многоразовые электронные сигареты появились относительно давно, и уже успели укорениться в среде курильщиков. Одноразовые аналоги недавно попали на рынок и сразу стали очень популярными. Основными причинами популярности стоит выделить:

  • нет необходимости тратить время на заправку;
  • картридж уже полностью заряжен;
  • для работы достаточно начать вдыхать смесь;
  • нет никаких кнопок для включения и выключения.

Последний фактор особенно понравился курильщикам. Так как достаточно один раз забыть отключить прибор, и через час он становится нерабочим, из-за полностью севшего аккумулятора. Удобство и практичность сделали одноразовые электронные сигареты очень популярными.

Стоит ли изменять привычку

В отличие от вейпа, который по стилю курения больше похож на кальян, электронные сигареты практически ни чем не отличаются от обычных. Кроме основных преимуществ стоит добавить удобство в повседневности. В квартире и одежде практически полностью пропадёт неприятный никотиновый запах, основной недостаток любителей классического табака. Современное устройство эффективно заменяет вредную привычку. Не наблюдается продолжительного переходного периода привыкания.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости