4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Доступ к торговой площадке американской биржи AMEX

Рекомендуем

Мировые кризисные экономические проявления сопровождаются существенными взлетами и падениями стоимости ценных бумаг или акций, являющихся активами различных компаний. Брокерам, остается только правильно выбирать позиции и фиксировать свои прибыльные сделки. Именно для этого успешно работают специальные торговые площадки, среди которых пользуется особой популярностью известная старейшая в США биржа AMEX:

  • Созданная в далеком 1911 году.
  • Одной из первых запустившая в 1990 году так называемый «беспроводной терминал».
  • Пропускающая через себя более 10% оборота ценных бумаг в США ежегодно.

Основными оценочными индексами, которые применяются для торгов на AMEX, по данным сайта https://sdg-trade.com/market/amex, являются Gold BUGS index, включает в себя внушительный список компаний, осуществляющих торговые операции с золотом и Oil index, содержит портфель акций компаний из нефтяной сферы деятельности. С учетом всех перечисленных данных, можно смело отнести эту торговую площадку к категории стабильных и надежных, а значит без колебаний воспользоваться услугами ее брокеров.

Процедура допуска к торговой площадке

Установленные на бирже AMEX правила полностью соответствуют критериям, принятым для осуществления торговых операций с ценными бумагами на международном рынке. Все проводимые сделки строго учитываются и фиксируются. Купить или продать актив может только брокер, имеющий (купивший) официальную лицензию. Именно к ним следует обращаться для проведения любых финансовых операций. После заключения соответствующего договора, брокер:

  • Предоставляет клиенту полный доступ к торговой площадке в удаленном формате.
  • Выступает в роли посредника, но не вмешивается в проводимые трейдером операции.
  • Получает комиссию (величина фиксируется и указывается в договоре) за каждую проведенную сделку.

При этом еще существуют биржевые сборы, о которых тоже следует помнить и включить их в список текущих расходов. Как видно, процедура становления трейдером на знаменитой в США бирже AMEX имеет вполне понятный и доступный вид. Новичку остается только пошагово выполнить алгоритм регистрации, купить на свое усмотрение ценные бумаги и остаться без денег. Так обычно выглядит путь тех, кто слишком сильно уверовал в свои знания и аналитические возможности в сфере экономики.

Другой путь – пройти программу обучения. Сделать это можно на официальном сайте SDG Trade с помощью специальной обучающей программы. Она находится на ресурсе в свободном, не требующем проведения какой-либо предварительной регистрации доступе. Составлена ведущими в данной области специалистами в простом и понятном для усвоения основных законов формате.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости