2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Дженнифер Лоуренс может получить премию MTV

Рекомендуем

Американская актриса Дженнифер Лоуренс не только прославилась после картины «Голодные игры», но и собрала неплохой «урожай» наград за свою роль. Кажется, девушка может получить еще одну награду — премию MTV. Ресурс Thepetitionsite инициировал сбор подписей поклонников, которые обращаются с петицией включить Дженнифер в список номинантов MTV Movie Awards. Ведь героиня, продолжая свой успех, снялась в продолжении «Голодных игр».

Сейчас в список претендентов на награду MTV Movie Awards включены по номинации «Лучший герой» актеры: Роберт Дауни-младший – за картину «Железный человек 3», Генри Кавилл – за «Человек из стали», Мартин Фриман – за фильм «Хоббит: Пустошь Смауга», Крис Хемсворт – за картину «Тор 2: Царство тьмы» и Ченнинг Татум – за фильм «Штурм Белого дома».

Организаторы петиции возмущены, что в списке номинантов нет голливудских героин. Сегодня миллионы зрителей восхищаются сильными, волевыми и яркими главными героинями, хотя женщины не так часто имеют возможность сыграть подобные роли в кино- и телесериалах. Поклонники современных героин решили исправить явное неравноправие, поэтому и выдвигают Дженнифер Лоуренс на престижную награду. Героиня фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» не может не радовать любителей кино.

Поклонники картины и звезды должны собрать к 14 марта около 15000 подписей под петицией. Скорее всего, они смогут собрать такое количество, ведь к сегодняшнему дню у них есть уже подписи 13500 человек.

Напомним, «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и без этой номинации претендует на награду в семи номинациях. Церемония MTV Movie Awards пройдет 13 апреля в Лос-Анджелесе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости