3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Эпоксидная смола прозрачная «Арт-массив»: преимущества при изготовлении столешниц

Рекомендуем

Современная прозрачная эпоксидка относится к высококачественным материалам, с помощью которых создаются покрытия и модные столешницы для мебели. Для того чтобы смола приняла необходимую консистенцию, в смесь добавляется отвердитель.

В ассортименте компании «ЭкоВанна Украина» представлена одна из самых лучших полимерных заливок — эпоксидная смола «Арт-массив» https://remakril.com.ua/p636716896-epoksidnaya-smola-prozrachnaya.html. Компания предлагает необходимую по составу и балансу компонентов полимерную глину по самым доступным ценам без переплат. Вся продукция соответствует требованиям и стандартам качества.

Особенности и предназначение прозрачной эпоксидной смолы

Эпоксидная смола используется в процессе изготовления модных столешниц, когда в монолитный пласт дерева с натуральным рисунком заливается полимер, который застывает.

Прозрачная смесь используется чаще всего. Считается, что именно так видно все нюансы заливки и сохраняется природный узор деревянного спила. Полимер красиво подчёркивает все незначительные неровности. Часто в состав добавляют голубой колер, что позволяет получить имитацию реки или водопада на столешнице.

После высыхания вещество становится:

  • прочным;
  • стабильным;
  • устойчивым к механическим повреждениям.

Изготовленная по такой технологии мебель отличается повышенной декоративностью. Столик рассчитан на долгосрочную эксплуатацию. Главное выбирать качественные материалы для проведения работ.

Преимущества эпоксидной смолы «Арт-массив»

Эпоксидная смола прозрачного цвета «Арт-массив» отличается выгодными преимуществами:

  • пластичностью;
  • повышенной адгезивностью;
  • износостойкостью;
  • устойчивостью слоя после затвердевания к царапинам и сколам.

Столешницу из эпоксидки можно мыть и протирать влажными салфетками. Качественный полимер не тускнеет и не теряет своих качеств. Чтобы избежать появления неэстетичных царапин, следует избегать контакта поверхности с абразивным чистящим порошком или аналогичными материалами.

Эпоксидка прозрачная для заливки мебели

Качественная эпоксидная смола «Арт-массив» рассчитана на безопасное использование человеком. Полимер не является токсичным веществом и не наносит вреда окружающей среде. Мебель может контактировать с пищевыми продуктами.

В ассортименте компании «ЭкоВанна Украина» вы найдёте оригинальную эпоксидную смолу прозрачного цвета в удобной расфасовке 3 кг. Продукция соответствует всем международным требованиям безопасности и качества. Оформить заказ можно по очень лояльным ценам. Вы гарантированно останетесь довольны приобретением и последующим результатом!

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости