6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Еще одно пополнение в королевской семье

Рекомендуем

Не так давно весь мир заполонила новость о рождении сына принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Мальчика назвали Джорджем. Как всегда, пресса громко объявила об этом событии и произошло пышное празднование. Аналогичные обстоятельства сложились и с рождением Шарлотты.

И снова в газетах можно увидеть статью о повторной беременности Кембриджской герцогини. Всем хорошо известно, что СМИ уже не первый раз дают ложную информацию относительно положения Кейт, однако на этот раз факты вполне достоверны.

Согласно достоверного источника, принц Уильям и Кэтрин Миддлтон объявили за семейным вечером прекрасную новость. Все семейство узнало об ожидании третьего ребенка.

Правду о положении мы все же со временем узнаем. Животик еще не так заметен, ведь срок беременности составляет только 2 месяца. Возможно уже скоро весь мир будет дожидаться появления очередного ребенка. Мы могли бы выведать больше о беременности, однако никто из королевской семьи пока не стремиться отвечать на вопросы прессы или комментировать новости.

Или же никто просто не хочет делать лишний шум вокруг этой беременности.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости