4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Флагманский iPhone 7 Plus преподнес неприятный сюрприз для компании Apple

Рекомендуем

Неприятности с гаджетами сыплются на Apple со всех сторон. Разгорается скандал с аккумуляторами iPhone 6s, пользователи жалуются на низкое время автономной работы новых MacBook Pro, а тут еще и флагманский iPhone 7 Plus преподнес сюрприз. У девайса обнаружились проблемы с камерой.

Все больше пользователей в Сети жалуется на странную работу камеры iPhone 7 Plus. Они сообщают, что при запуске штатного приложения «Камера» на экране появлялись артефакты, содержимое экрана окрашивается в зеленый цвет или экран просто становится черным. При этом смартфон выдает сообщение о перегреве, хотя на самом деле критического повышения температуры не было. Во многих случаях после этого камера iPhone 7 Plus вообще переставала работать.

Интересно, что Apple о проблеме прекрасно осведомлена, хотя и не выдала никакой официальной информации. В сервисных центрах пользователям, обратившимся с проблемными iPhone 7 Plus без лишних разговоров заменяли смартфоны на новые, объясняя неприятности с камерой каким-то производственным дефектом. Что это за дефект и на кому за него лежит вина – пока неизвестно.

Источник информации: phoneArena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости