3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Фурнитура для дверей

Рекомендуем

При выборе межкомнатных дверей особое внимание стоит уделять дверной фурнитуре. От ее качества напрямую будут зависеть сроки эксплуатации дверной конструкции, легкость и простота открытия. Обратившись к специалистам интернет-магазина «Furmag», можно подобрать аксессуары для установки дверей в соответствии с предпочтениями и требованиями. Фурнитура для дверей представлена в широком ассортименте на сайте. Здесь можно подобрать качественные варианты по доступным ценам. Ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте.

Выбор фурнитуры для дверей

Виртуальный каталог представляет следующие категории дверной фурнитуры:

  • Цилиндровые механизмы, состоящие из цинкового ключа. В комплекте несколько штук запасных ключей.
  • Навесные, накладные и врезные замки в ассортименте.
  • Дверные петли: съемные, универсальные и не требующие врезки.
  • Ручки на планке, на розетке, скобы, для китайских дверей и прочие разновидности.
  • Накладки под цилиндр в разных цветовых решениях.
  • Дверные упоры горизонтальной, цилиндрической и прочих форм.

Таким образом, просматривая каталог аксессуаров для межкомнатных дверей, здесь можно подобрать именно то, что подходит под общий стиль и внешний вид дверного полотна. Есть возможность купить ручки в комплекте, а также рассмотреть варианты в необходимой цветовой гамме: сатин, золото, бронза, хром и прочие. Можно купить дверные ручки в недорогой ценовой категории либо подыскать комплекты с защелками, обладающие надежным и прочным механизмом работы. Для каждой модели предлагается описанием с указанием конечной стоимости. При производстве фурнитуры используются качественные комплектующие и материалы, которые обеспечат долговечность и износостойкость всей конструкции.

Заказ дверной фурнитуры от интернет-магазина «Furmag»

Для клиентов, желающих сделать крупный заказ фурнитуры, предлагается специальная оптовая цена. Для этого необходимо обратиться к менеджерам и оформить заказ. Есть возможность получить его в любой город Украины. При этом сделать этого можно в минимальные сроки. Подробнее об ассортименте продукции можно узнать из информации на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости