1.8 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Футболки с принтами

Рекомендуем

Футболка — один из самых популярных видов одежды в мужском гардеробе. Базовой моделью может служить однотонный вариант пастельных или тёмных тонов. Для создания ярких модных образов идеально подходят варианты с необычным принтом. В интернет-магазине «Мир маек» представлены крутые мужские футболки с рисунком различной направленности.

Особенности ухода за футболками с принтом

Современные технологии позволяют создавать на одежде изображения с высокой контрастностью и стойкостью. На футболках, представленных в магазине «Мир маек» рисунок наносится методом шелкотрафаретной печати. Технология позволяет создавать изображения высокой плотности. Трафаретная форма обеспечивает яркость принта даже на тёмной ткани. Используются экологичные стойкие красители, сочетание которых тщательно подбирается для каждого варианта.

Чтобы любимая футболка сохраняла первоначальный вид долгое время, важно знать простые правила:

  1. Стирать изделие вручную или в стиральной машине при температуре не выше 40℃. При выжимании не следует сильно выкручивать ткань, это приведёт к растягиванию и деформации материала.
  2. Необходимо сортировать футболки по цвету. Белые изделия нужно стирать отдельно. Важно помнить, что испортить оттенок можно и на цветной вещи, сделав его блёклым или грязным.
  3. Одежду с принтом при стирке следует выворачивать на изнаночную сторону, это позволит сохранить качество рисунка.

При выборе режима глажки важно следовать указаниям на бирке изделия. Футболки с рисунком нужно гладить с изнаночной стороны (горячая поверхность утюга не должна контактировать с принтом).

Качество и долговечность

Интернет-магазин «Мир маек» предлагает широкий ассортимент футболок с яркими уникальными изображениями. Многообразие позволяет выбрать подходящий вариант для мужчины с любым характером. В каталоге можно выбрать футболки с черепами, животными, креативными рисунками и смешными надписями.

Изделия, представленные на сайте, сшиты из натурального хлопка. В мужских коллекциях используется материал с повышенной плотностью (150-190 г). При таком показателе хлопчатобумажное полотно обладает высокой гигроскопичностью, меньше сминается. Важный нюанс для мужских моделей — прочность, плотный материал даже при частом ношении не теряет форму и привлекательный вид. Во всех вариантах предусмотрен двойной шов на горловине, укреплена спинка и плечи. Эти особенности повышают износоустойчивость изделий.

«Мир маек» — это качественные футболки с уникальным дизайном по низким ценам.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости