3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Galaxy S8 похвастается очередным нововведением

Рекомендуем

На данный момент о будущий флагман южнокорейской компании Samsung известно достаточно много. Прежде всего, новинка должна быть выпущена исключительно в версии с изогнутыми гранями для популяризации данной дизайнерской особенности. Также источники сообщают о наличии стереодинамиков от Harman и возможное введение оптического сканера отпечатков пальцев, который способен распознавать владельца даже через стекло дисплея. Но на этом подробности о инновации не заканчиваются. Одной из них станет поддержка новой версии Bluetooth 5.0. Чем она может похвастаться? Давайте узнаем.

Характеристики Bluetooth 5.0 были официально приняты Bluetooth Special Interest Group еще на прошлой неделе. Ее ключевыми особенностями являются увеличенные скорость и диапазон работы, а также улучшена совместимость с другими беспроводными технологиями.

Как сообщают представители ресурса SamMobile, речь идет о как минимум двойное увеличение скорости и четырехкратное увеличение диапазона по сравнению с Bluetooth 4.0. Иначе говоря, разница будет заметной.

Упомянутая выше группа ожидает, что первые устройства с поддержкой данной технологии появятся в течение 2-6 месяцев. Согласно информации некоторых инсайдеров, чести дебютировать с Bluetooth 5.0 удостоен именно Galaxy S8.

Скорее всего, познакомиться с новинкой удастся в последних числах февраля или в начале марта.

 

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости