1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Гандболистки России в финальной части ЧЕ-2014

Рекомендуем

Российская сборная по женскому гандболу завевала право участия в финальной стадии Чемпионата Европы – 2014. Для этого россиянкам пришлось победить женскую сборную по гандболу Македонии. После победы в заключительном матче отборочного цикла Чемпионата Европы-2014 российская сборная гандболисток вышла в финальную часть.

Гандболистки Македонии и России встретились 29 марта в городе Скопье, игра завершилась со счетом 24:31, россиянки победили. Девушки смогли набрать по результатам четырех встреч 6 очков. Россиянки возглавляют групповую таблицу. В этой группе также представлены девушки из Германии — 2 матча и 2 очка, а также сборная Македонии — 2 матча и 0 очков.

Первый матч женская сборная России по гандболу сыграла в Ростове-на-Дону, зафиксирован результат 36:23 в пользу россиянок. До этого гандболистки-россиянки смогли одолеть германскую сборную в квалификации ЧЕ.

Напомним, Чемпионат Европы – 2014 по гандболу должен пройти в двух странах — в Хорватии и Венгрии. Главным тренером женской команды по гандболу является Евгений Трефилов. Наставник совмещает работу в российской сборной с деятельностью в гандбольном клубе «Кубань».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости