1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Строительные материалы от stalmet.com.ua

Рекомендуем

На сайте stalmet.com.ua поставщика кровельных материалов, а также комплектующих к ним, представлен новый, инновационный по своему составу и технологии укладки материал, который называется «Гибкая битумная черепица». Основным отличием от традиционных вариантов является конструкционный состав, который включает в себя (подробное описание материала представлено на страницах онлайн каталога https://stalmet.com.ua/):

  • Стеклохолст или стекло полотно – изготавливается из специальных стеклянных нитей методом их сваливания в единую однородную структуру полотна. Материал сам по себе имеет высокие показатели по гибкости, легкости и эластичности, но неустойчив к физическому воздействию на разрыв.
  • Обогащенный по специальной технологии кислородом, природный, экологически чистый битум – сегодня этот продукт модернизирован многими производителями с помощью полимерных добавок (искусственного каучука), повышающих его качественные показатели.
  • Наружный слой покрывается каменной присыпкой – изготавливается из базальтовых или сланцевых каменных пород и имеет различные размерные фракции. Именно присыпка защищает гибкую черепицу от воздействия ультрафиолетового излучения и природных осадков.

Пропитанное битумом стекловолокно с наружным слоем из базальтовой присыпки и есть классический кровельный материал под названием гибкая черепица, срок службы которой составляет более 25 лет. Фактура материала идеально схожа с натуральной черепицей и имеет самые различные цветовые форматы, в чем можно наглядно убедиться, изучив цветные фотографии в каталоге поставщика.

Формат приобретения гибкой черепицы

Выбрать и самое главное рассчитать необходимое количество гибкой черепицы для обустройства кровли загородного дома или дачи можно на официальном сайте компании «STALMET», осуществляющей ее реализацию в онлайн формате. Для удобства проведения расчетов на ресурсе имеется специальный калькулятор, воспользоваться которым может любой желающий без какой-либо предварительной регистрации.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости