6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Google назвала дату анонса бюджетных смартфонов Pixel

Рекомендуем

«Приближение чего-то крупного в мире Pixel», — гласит текст на новом промо-постере Google, намекая на скорый анонс нового устройства. По слухам, компания готовится представить новые смартфоны Pixel 3a и 3a XL на Google I/O 2019 седьмого мая.

Лозунг «поддержка уже в пути», вероятно, имеет тесную связь с финальной частью фильмов во вселенной «Марвел». Предполагается, что после выхода финального эпизода в смартфонах Pixel появятся Playmoji с героями картины.

Ранее сайт 9to5Google поделился некоторыми спецификациями двух новых устройств. Pixel 3a получит 5,6-дюймовый экран с разрешением 2220×1080 (440 PPI), процессор Snapdragon 670, 4 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельную селфі-камеру и 12-мегапиксельную основную. Что относится до Pixel 3a XL, известно, что он будет оснащаться 6-дюймовым дисплеем, быстрой зарядкой и технологией Active Edge, которая распознает различные уровни нажатий на грани смартфона и запускает определенные действия.

Стоимость Pixel 3a с 64 Гб памяти составит 450 евро, а модель Google Pixel 3a XL окажется закономерно дороже: ее стоимость окажется на уровне 550 евро.

Источник информации: google

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости