5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Google Pixel 2 в разных цветовых решениях на качественных рендера

Рекомендуем

Нашим зарубежным коллегам из phoneArena изрядно надоели фото и рендеры Pixel 2 в плохом качестве, поэтому они заручились поддержкой дизайнера и визуализировали флагман на основе CAD-чертежей и различных слухов с просторов Сети. Получилось довольно наглядно.

Смартфон показали в разных цветах, в том числе и новом красном, с черной и белой фронтальной панелью на выбор. Все версии выглядят интересно и стильно. Пусть смартфон и не относится к числу новейших безрамочных, однако, он вполне может понравиться любителям классических устройств.

Показали авторы изображений и торцы смартфона, на которых не нашлось места для стандартного аудиопорту – слухи об этом ранее появлялись. Нет на нижней границе и привычной решетки, поскольку теперь у смартфона фронтальные стереодинамики.

Также напомним, что Google Pixel 2 может получить Edge Sense, то есть чувствительные к сдавлению торце. Учитывая информацию о разработке данного смартфона компанией HTC, подобные инсайды кажутся вполне правдивыми.

В очередной раз напомним, что дата анонса смартфона еще не определена. О предстоящем запуске Google объявит за полторы-две недели. Пока остается только ждать правдоподобных утечек и новых слухов.

Источник информации:


phonearena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости