4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Гостевые дома в Коктебеле

Рекомендуем

Коктебель является настоящей жемчужиной Крымского полуострова. Уникальный климат с умеренной влажностью и ровными температурами на протяжении всего года, всегда привлекали отдыхающих со всех уголков России.

В поселке расположены такие здравницы как:

  • Пансионат «Голубой залив»
  • Детский лагерь «Спутник»
  • Дом писателей «Коктебель» и т.д.

Но среди массовых посетителей курорта наибольшую популярность получили гостевые дома в Коктебеле, с их уютом http://na-beregah-kryma.ru/koktebel/gostevye-doma/ и неизменной гостеприимностью местных жителей.

В отличие от пансионатов и заведений государственного подчинения, данный тип жилья предоставляет намного больше свободы и вариантов времяпровождения для отдыхающих.

Преимущества аренды гостевых домов в Коктебеле

Высокая конкуренция среди владельцев жилья сдаваемого в аренду в поселке Коктебель, стала той самой причиной, по которой уровень цен и условий проживания заслуживает самых лучших отзывов.

В большинство гостевых домов стандартными условиями являются:

  • климатические установки в номерах;
  • отдельный санузел;
  • возможность установки дополнительного спального места;
  • бесплатное размещение детей различного возраста;
  • организация питания;
  • предоставления места для стоянки автомашины.

К услугам проживающих предлагаются различные мероприятия по посещению памятных мест полуострова. При этом все организационные вопросы находятся в компетенции хозяев жилья. Кроме организованных поездок всегда можно посетить достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от Коктебеля.

Что можно посетить на отдыхе в Коктебеле

Несомненный интерес вызовет уникальный Карадагский заповедник, расположенный у подножья и на склонах древнего, потухшего вулкана, давшего название целому горному массиву.

Морское побережье изобилует песчаными и галечными пляжами с различной глубиной у берега. Легендарная бухта Тихая всегда привлекала любителей отдыха без условностей, естественно с детьми там появляться не рекомендуется.

В окрестностях поселка расположились огромные площади виноградников, поставляющие сырье для винзавода «Коктебель», в дегустационном зале которого любой желающий может отведать настоящий крымский коньяк.

Одним словом, в любое время года отдых в Коктебеле принесет вам море впечатлений и положительных эмоций.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости