5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Государственный медицинский центр РАМБАМ (Израиль)

Рекомендуем

Уровень медицины в Израиле считается одним из самых высоких в мире. Медицинские центры страны проводят комплексное обследование, хирургические операции и восстанавливающие терапевтические процедуры всем желающим не зависимо от гражданства. Среди наших соотечественников уже стало традицией отправляться в Израиль, не получив на Родине необходимого результата от проводимого лечения. Страна:

  • Для въезда в которую не требуется оформление визы.
  • Где не отказывают в медицинской помощи даже самым тяжело больным.

Остается для многих последней надеждой победить собственную болезнь или вылечить близкого человека. Государственный медицинский центр РАМБАМ (https://rambam-pmc.com/ адрес официального сайта учреждения) имеет все необходимое для успешного лечения:

  • Команда высококвалифицированных врачей различной специализации, имеющих большую практику и докторские (кандидатские) ученые степени.
  • Диагностическое оборудование последнего поколения и собственные лаборатории, оснащенные всем необходимым.
  • Штат приветливых и высококвалифицированных сотрудников среднего медицинского персонала.

Размещение пациентов (при необходимости родственников) проводится в уютных и комфортных апартаментах. Процедуры обследования и сдачи анализов выполняются практически сразу после прибытия пациента в медицинский центр. По их результатам лечащим врачом выполняется назначение лечения или подготовка к проведению операции. Окончательная постановка диагноза проводится после врачебного консилиума ведущих специалистов клиники.

Предварительная онлайн консультация и запись на лечение

Ознакомиться с условиями лечения или проведения операции в Государственном медицинском центре РАМБАМ можно с помощью официального сайта учреждения. Консультация будущих пациентов или их близких проводится по заявке, форма которой представлена на главной странице интернет-ресурса.

Врач консультант клиники связывается с пациентом и проводит предварительное онлайн обследование по предоставленным медицинским документам (выписки, результаты анализов, заключения снимки). Они отправляются ему в электронном виде. Получить ответы на возникшие вопросы можно также по телефону (номера РФ и Израиля) или мессенджер Whatsapp.

Проведение диагностики, лечения и хирургических операций для пациентов из других стран осуществляется в центре на официальной договорной коммерческой основе согласно действующему в стране законодательству. Установлены конкурентоспособные единые тарифы с учетом конъюнктуры сложившихся в мировой медицинской сфере цен.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости