6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Грузоперевозки на Газелях

Рекомендуем

Помните, какая реакция была на выпуск Газелей? Нам представили российский грузовичок, не похожий на ранее выходящие с конвейеров модели. Были не привычны его формы, внешний вид, детали, но эта рабочая лошадка очень быстро завоевала популярность.

Для каких отраслей более всего востребован автомобиль?

Газель относится к малотоннажным транспортным средствам, но к плюсам можно отнести небольшие габариты и универсальность в работе. Ее наличие очень выгодно в парках больших, средних и мелких предприятий, а так же в частном пользовании. Доступность по стоимости и удобство эксплуатации с максимальной отдачей и быстрой окупаемостью сделали Газель востребованной для:

  • Торговли;
  • Сельского хозяйства;
  • Промышленности;
  • Жилищно-коммунального хозяйства;
  • Организаций бытового обслуживания;
  • Авто предприятий и других отраслей.

Основные модификации Газели

Разработано несколько модельных конструкций, которые имеют определенную функциональную направленность. Прорывом разработки стала многоместная кабина, позволяющая совмещать перемещение и товаров и нужного количества людей. Для грузоперевозок используют следующие модели Газели:

  • Фургон;
  • Фермер;
  • Бизнес;
  • Next.

Не обязательно иметь автомобиль в собственности, сейчас достаточно предложений по предоставлению услуг грузоперевозок этим транспортным средством.

Преимущества грузоперевозок автомобилем Газель

Это самый оптимальный вариант, когда требуется доставить небольшой объем упакованного товара, стройматериалов. Доставка, в этом случае, обходится дешево без лишних пере плат. В сравнении с грузоперевозками на других транспортных средствах, цена услуги более привлекательна и экономически выгодна. Наличие в парке различных моделей ГАЗ дает возможность подобрать самый подходящий автомобиль и выполнить в срок любой заказ клиента. В большом городе, как Москва, грузоперевозки на Газелях регулярно пользуются спросом не только в черте города, но и на дальние расстояния. Автомобиль привлекает удобством к погрузо-разгрузочным процессам, быстрой наполняемостью кузова, маневренностью на магистралях, городских дворах и улицах. Конструкции моделей транспортных средств этой марки имеют возможность быстро перевоплощаться, к низким бортам легко монтируется каркас и натягивается тент, что позволяет использовать один автомобиль под разные варианты доставки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости