19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Холодильные и морозильные камеры

Рекомендуем


Спрос на морозильные камеры и холодильные камеры никогда не падает. Такие камеры используются в разных сферах — пищевой промышленности, торговле, в ресторанах, кафе, складах и т. д.

ГК Фригодизайн проектирует холодильные камеры, оснащая надежным и проверенным оборудованием торговые, производственные и промышленные предприятия по весьма выгодным ценам.

Промышленное холодильное оборудование, разработанное и внедренное Фригодизайн, успешно функционирует на объектах Москвы и РФ. На сайте http://www.frigodesign.ru/chambers/ можно ознакомиться с огромным ассортиментом низкотемпературных холодильных камер, холодильных камер для складов, разборных и сборные морозильные камеры и многое другое.

Компания работает только с лучшими производителями компрессоров и комплектующих, что обеспечивает высокий уровень предлагаемого оборудования.

Для хранения большого количества замороженной продукции используются морозильные камеры для магазина, цены на которые довольно низкие, а производительность их весьма высокая.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости